Цитировать07.05.2012 00:500 людям это нравитсяLike

Есть ли у нас в Херсоне хорошие гинекологи, которые не назначают ненужных очень дорогих анализов, лечат эффективно и не долго (бывает, ходишь-ходишь, а лечению все предела нет) ? После визита к которому появляется мысль: "Какой хороший доктор, почему я не встретила его раньше?", а не:  "Кажется, мне снова не повезло с доктором, только деньги зря потратила!" ? Девчонки, похвастайтесь! Smile

.
Цитировать07.05.2012 08:422 людям это нравитсяLike

Я cтою на учете в шуменской консультации у Прилуцкой Оксаны Сергеевны, уже несколько лет. Я ею очень довольна, не сдаю лишних анализов и лекарства практически не пью(кроме необходимых).

Посоветовала ее подружкам, двое уже родили и тоже не жаловались на нее

Цитировать07.05.2012 14:291 людям это нравитсяLike

Мне очень нравятся врачи-гинекологи в Диагностическом центре. Я посещаю там врача Алтухову Елену Владимировну. Очень умный и внимательный доктор. Она подобрала мне щадящее лечение, которое не потребовало прекращать грудное вскармливание. Спасибо, что есть такие врачи, которые имеют к тебе индивидуальный подход.

В ЖК Херсонского 1 роддома работает врач Володина Виктория Юрьевна. Тоже прекрасный врач и человек.

Цитировать07.05.2012 14:500 людям это нравитсяLike

Спасибо за советы, а то устала уже разочаровываться Cry

.
Цитировать07.05.2012 19:431 людям это нравитсяLike

Мне очень нравится Мыринова Ольга Владимировна в Диагностическом. Она вообще детский гинеколог, но в основном к ней ходят совсем не дети :) Хожу к ней уже больше 3 лет, прекрасный врач!

Цитировать10.05.2012 13:240 людям это нравитсяLike

Мне понравился доктор Клавдия Павловна - в поликлинике строиттелей на Кулика. Это на 4 этаже, платный кабинет. Прием - 60 грн. был в прошлом году.

Доктор не молодая уже, но не спешит назначать антибиотики. Спокойная, но есть некоторые старые взгляды - напр. считает, что грудь нужно готовить к кормлению рпастирая полотенцемм при беременности.

Цитировать12.05.2012 20:141 людям это нравитсяLike

Я тоже похвастаюсь. В ЖК Суворовского р-на №2 на Покрышева - Чечина Ольга Валентиновна. Класная доктор, одна из лучших гинекологов-эндокринологов города. Назначает только то, что необходимо и только для того чтоб помогло, а не чтоб купили и пропили. Я у неё стояла на учете обе беременности, ни на какие платные дорогущие и ненужные анализы не отправляла, никаких лишних препаратов не назначала. Спокойная, грамотная, спросить можно её о чем угодно, никакие вопросы глупыми не считает. Очень рекомендую.

Цитировать27.07.2012 12:050 людям это нравитсяLike

А вот у меня о докторе  Чечиной совсем нехорошие воспоминания.... Я сама медик, более того акушерка. Пришлось столкнуться к ней по поводу выкидыша(и плацентарного полипа после него). Так она, даже не удосужилась меня на кресле осмотреть и назначила на 6 месяцев гормональные противозачаточные. К слову, у меня на тот момент было кровотечение(не обильное). И только, когда я сказала, что пойду жаловаться к Остапчуку, она мне дала направление на госпитализацию, а не следующий день мне Пелых сделал выскабливание. Больше к ней я не обращалась.

Цитировать29.07.2012 22:040 людям это нравитсяLike

Вот еще раз убеждаюсь, что "на вкус и цвет- каждому свое". Я не медик, мне так судить сложно, и , слава Богу у меня ни разу не возникало проблем пока я обслуживалась у Чечиной. Поэтому защищать её не буду, но лично у меня к ней претензий нету, у каждого свой опыт. Вот почему полезно читать отзывы нескольких человек, чтобы видеть полную картину.

Цитировать13.08.2012 18:010 людям это нравитсяLike

расскажите,как можно записаться на прием в диагностический центр к гинекологу?Большие там очереди и работают ли в субботу?

Цитировать15.08.2012 11:520 людям это нравитсяLike

Телефон регистратуры Диагностического центра в Херсоне (0552) 39-71-45. Запишитесь, а очереди там небольшие.

Цитировать26.08.2012 22:210 людям это нравитсяLike

Я была в Диагностическом центре у Полевик Зои Сергеевны. Более грамотного доктора я ранее не встречала. Очень приятная женщина и опытный врач.

Цитировать17.09.2012 09:370 людям это нравитсяLike

Рекомендую Редько Н.А. -- больше 9 лет работы, опытный и деликатный врач +380503963655

Цитировать26.11.2012 15:140 людям это нравитсяLike

Мне очень нравится Мыринова Ольга Владимировна в Диагностическом. Она вообще детский гинеколог, но в основном к ней ходят совсем не дети :) Хожу к ней уже больше 3 лет, прекрасный врач!

Подскажите, пожалуйста, как можно к ней попасть на прием? сколько стоит?

Цитировать26.11.2012 15:170 людям это нравитсяLike

Кто-то был у Илюк Т.А? какие отзывы?

Цитировать26.11.2012 15:190 людям это нравитсяLike

Можно записаться в регистратуре, можно лично у нее, но лучше через регистратуру. Правда, они одно время перестали к ней записывать старше 18 лет, потом опять начали. Короче, без записи там можно весь день просидеть.

Стоимость приема сейчас не знаю, около 50 грн, но это первый, а последующие дешевле или вообще бесплатно, если, например, приносить результаты, чтобы лечение назначили. Платно - это если был осмотр.

Цитировать26.11.2012 15:220 людям это нравитсяLike

В Диагностическом очереди, кстати, большие обычно. И даже по записи можно просидеть лишний час, а без записи - и весь день. В 410 каб. к Грищук всегда толпа, народ сидит часами в очереди.

Цитировать26.11.2012 15:230 людям это нравитсяLike

Цитировать15.02.2013 13:110 людям это нравитсяLike

Девочки я 2 года простояла в Диагностическом центре планирования семьи. Могу сказать, что меня каждую неделю отправляли на узи, без надобности и с надобностью. Там сидят врачи-предприниматели, которые скачивают по полной с тебя деньги. Плюс назначают разные таблетки, гормональные, антибиотики,посылают 150 раз на анализы пробные и не пробные!По поводу меня и мужа собирали консилиум с Алтуховой и не нашли никакого выхода! Вообщем за 2 года у меня ушло около 30 тыс.грн. Я так устала, что попросила родителей, чтоб они по своим связям нашли нормального врача. Нам посоветовали Сергееву Лидию Львовну-это реально врач от Бога. Дай ей Бог здоровья  и долгих лет жизни! Этот врач всячески пытается уйти от антибиотиков, и разного рода таблеток! Она вела меня и мужа, выяснила причину нашей бесплодности. И вот за 1,5 года наших совместных стараний, мы скоро будем родителями! Хоть приемы у нее и дороговастые, но за все время я посетила пару раз узи, и у нее приемы не такие частый были. Это врач который занимается любимым делом и готова помогать!К ней приезжают из др.городов из районов. У нее обслуживаются влиятельные персоны нашего города! Думаю такие персоны к кому попало не пошли бы!

Цитировать26.04.2013 13:130 людям это нравитсяLike

Я тоже похвастаюсь. В ЖК Суворовского р-на №2 на Покрышева - Чечина Ольга Валентиновна. Класная доктор, одна из лучших гинекологов-эндокринологов города. Назначает только то, что необходимо и только для того чтоб помогло, а не чтоб купили и пропили. Я у неё стояла на учете обе беременности, ни на какие платные дорогущие и ненужные анализы не отправляла, никаких лишних препаратов не назначала. Спокойная, грамотная, спросить можно её о чем угодно, никакие вопросы глупыми не считает. Очень рекомендую.

Скажите пожалуйста,к ней можно без прописки и без карточки прийти на осмотр?платный или нет?

Все права защищены © 2014 Сити Мама.